Яна


Яна дочка моего папочки и его новой жены. Хотя эта баба явно была уже параллельно с моей мамой. Девушка не без тяги к знаниям, но воспитанная в маленькой деревне, а то и поселке.  В большом полисе для нее все в новинку, маленькие радости кажутся ей большими. Слабостью девушки является азарт, часто замечал её смотрящую передачи про карточные игры.

Как вы поняли дальше пойдут СПОЙЛЕРЫ!!! Так что если вы одумались и решили пройти игру сами, закройте это прохождение, тем не менее я постараюсь сократить их кол-во указывая лишь куда и когда нужно идти и что вообще делать:)

В начале июля мать утром на кухне попросит вас разобрать заваленную комнату. Можно убирать комнату раз в день и потом сказать матери что все готово или можно забить болт, но тогда она обидится на вас и отношения ухудшаться, все равно в августе Яна приедет.
Теперь мы сможем познакомиться с ней официально, чтобы развивать с ней отношения помимо стандартных действий, нужно помогать ей везде где только можно. Даем «ценные» советы на зарядке, помогаем по учебе и делаем массаж, для некоторых действий Серега должен прокачать свои навыки конечно.

Пристаем ночью, для большего эффекта подсыпаем снотворное в сок на кухне. Еще надо выгуливать девочку в парке и на пляже, не забывая про бухло. Для пляжа нужно будет купить купальник! После чего мы сможем водить её на шопинг в ТЦ нужно будет покупать весь шмот который она выберет. Внимание если мы пытаемся палить за ней в раздевалке и она ловит нас, то покупка шмота сорвется!

Когда мы купим весь шмот и выгуляем везде где можно, она сама придет к нам в комнату на разговор:) Но на следующий день Яна огорошит нас, поэтому идем «наводить справки» у Оксаны, а потом и у матери, чтобы продвинуться дальше нужно иметь максимально хорошие отношения у матери и сестры! Настраиваем их против Яны. На следующей неделе идем к ней в комнату и спрашиваем что случилось, узнаем о её проблемах и предлагаем ей играть в карты на деньги.

Идем к ней в команту и играем в карты, нужен минимум косарь, мы все время проигрываем ей, она и правду играет лучше нас. Без помощи дальше не продвинуться, нужно познакомиться с Вованом из универа, его можно встретить в холле и после нескольких простых проверок от него мы получаем его доверие и возможность получить крапленую колоду:)

С новой колодой мы все время выигрываем и после трех поражений говорим об этом с ней предлагая другой способ заработка! После чего пристаем к ней везде где только можно, когда она к этому привыкнет она сама придет к нам вечером в комнату с просьбой одолжить денег, больше чем мы сейчас даем, надо предложить альтернативу:) Она конечно откажется, но деваться ей некуда ждем следующей недели и она снова придет к нам и согласиться с новым условием.

После первого минета играем с ней в карты и как всегда выигрываем, она с расстройства предложит отсосать за деньги, даем ей. Теперь у Сереги полный доступ к её рту за бабло как и договаривались пользуемся везде где можно. Легкие деньги портят Яну и она говорит что хочет новый айфон, покупаем ей телефон и смазку, дальше нужно не запороть первый секс иначе труба.

Играем в любимые карты Яны, выигрываем и требуем в награду её задницу, после акта она предлагает подставлять попу за деньги, пользуем её везде где можно:) На выходных примерно в 12-13 часов она зайдет в комнату ГГ и попросит ноутбук даем ей его, далее идем на кухню и пристаем к Яне пока она за ноутом, а потом выгоняем её и узнаем зачем она просила комп. Ждем когда она будет просить ноут в следующий раз и разводим на секс. Дожидаемся вторника или четверга и Яна сама вечером придет к нам, лишаем девственности малышку, теперь можно трахать её везде.

Через некоторое время она напомнит про хату, снимаем её через ноут, нужно 120к. Идем и радуем Яну этой новостью, теперь она съезжает из родного дома ГГ в Чкаловский округ, ходим на новую хату и поебываем малышку.

Прохождение для вас написал: Avenger
Актуальность прохождения: обнова 0.29

Комментариев нет:

Отправить комментарий