Рада


Тетя Рада своеобразная женщина. Многие ее считают стервой, мужчины соседи даже побаиваются. Так как мать растила меня одна, то к ней Рада относилась с теплотой, сочувствуя. Часть этой теплоты перенеслась на меня, она часто подгоняла мне жвачки или конфеты в детстве. У тети Рады свой бизнес, в Чкаловском округе магазин по продаже авто шин и дисков. Причем все это она организовала почти в одиночку, при минимальной помощи мужа. Кстати, мужа своего она любит и в изменах и даже интересе на стороне уличена никогда не была.

Как вы поняли дальше пойдут СПОЙЛЕРЫ!!! Так что если вы одумались и решили пройти игру сами, закройте это прохождение, тем не менее я постараюсь сократить их кол-во указывая лишь куда и когда нужно идти и что вообще делать:)

Чтобы начать движняк с дамочкой говорим возле дома с Шуриком о телках несколько раз, потом обсуждаем сестер и матерей и после этого мы сможем спросить у него про предков. Узнав что у них в постели все гуд, мы сможем подглядывать за ними вечером в спальне. Просто смотреть за их идиллией не круто, поэтому идем в парк гулять и там встречаем цыганку, даем ей бабки.

Теперь можно топать домой к Шурику, он нас встретит и выдаст весь расклад, снова заходим к ним домой и теперь нас встретит уже его батя и скажет что сваливает в командировку на 2 месяца!

Внимание! Это подарок судьбы! За это время мы должны успеть развести т.Раду другого шанса не будет. Дуем в секс-шоп и покупаем возбудитель для женщин, сыпем Раде его в сок на кухне и смотрим как он работает:) Его хватает только на одни сутки, но также не забываем ей помогать по дому и вообще общаться, короче улучшаем отношения с ней и развращаем.
Вечером дуем к ней в спальню и пялимся на грудь, чтобы смутить её, повторяем.

Когда она станет распущенной, смотреть в её карточке. Несемся в ночной клуб и оглядываемся, тут-то мы увидим как дамочка зажигает с каким-то перцем. Надо проводить её домой от греха подальше и теперь нужно не проебаться с ней, можете сохранится перед клубом, если боитесь напортачить.

Если мы себя правильно ведем то получаем награду:) На следующий день идем к ней в спальню и обсуждаем этот случай, гнем свою линию и снова получаем награду. Аллилуйя! Теперь мы можем шпилить её везде где можно на работе и дома. Ждем пока её муж вернется с командировки и встречаем его:)

После возвращения мужа, мы также сможем потрахивать дамочку, но это еще не все. Если в неё много кончать то она таки залетит, не ссым и плывем по течению. Также всю эту ситуацию можно будет обсуждать с Шуриком, Сашей и Женей.

Прохождение для вас написал: Avenger
Актуальность прохождения: обнова 0.29

Комментариев нет:

Отправить комментарий