Как добавить/обновить прохождение?

От вас требуется в сугубо добровольной форме присылать прохождение на конкретного перса в игре на почту. Я укажу ваш ник (там будет видно что это именно вы написали прохождение на этого перса) и дату чтобы было видно его актуальность, так вы сможете потешить свое ЧСВ например:D Ну и за небольшой славой приходит ответственность, старайтесь писать без ошибок в самом прохождении ведь его будут читать, помните что вы это делаете для других людей.

Вопрос: Я хочу написать прохождение на конкретного перса, что мне делать?
Ответ: Пишешь мне почту, указываешь на кого ты хотел написать прохождение. Я смотрю не занят ли перс и если все гуд то даю добро, ну и примерные сроки хотя бы обозначить. Это нужно для того чтобы несколько людей не делали прохождение на одно и того же перса.

Вопрос: Какие требования к прохождению?
Ответ: Требование только одно – это правильное указание ключевых точек этого перса, чтобы любой чувак прочитав его смог пройти. Будет оно длинное или короткое не важно, но в крайности тоже впадать не стоит. И еще проверять я его НЕ буду, иначе теряется смысл всей затеи. Там будет написан твой ник и вся «слава» и какахи пойдут тебе любимому:)

Почта куда отправлять прохождения: avengergamestexts@gmail.com