Ирина Андреевна


Ирина Андреевна оказалась во многом похожа на свою дочку, что не мудрено родня все-таки. Схожесть не только в характере, но и во внешнем виде. С виду приятная дамочка, также как и дочь имеет небольшую грудь, но попка в порядке. В личном общении при каждом удобном случае любит напоминать о своем статусе. Как и дочь падка на накачанные молодые тела.

Как вы поняли дальше пойдут СПОЙЛЕРЫ!!! Так что если вы одумались и решили пройти игру сами, закройте это прохождение, тем не менее я постараюсь сократить их кол-во указывая лишь куда и когда нужно идти и что вообще делать:)

Первый раз мы встречаем её на пороге коттеджа Маши, после чего мы сможем ходить к ним с утра до вечера. Когда мы будем пытаться зайти к Маше в комнату, Ирина будет нас проверять. Маша спросит нас об этом и тут врать нельзя! Чтобы все не запороть, до этого момента Маша должна к нам максимально хорошо относиться и иметь предпоследний уровень развращенности, иначе все эта движуха в итоге приведет Серегу на улицу.

Ходим к ним домой поднимаем отношения и развращенность Ирины и принимаем её предложение на ужин, соответственно приходим на сам ужин всегда. После этого приглашаем дамочку на выходных в бар, напиваемся и провожаем ту домой. Тут нужно не проебаться! Когда она спросит кто больше нравится? Отвечаем «не знаю» и тогда все будет гуд:)

Нас снова пригласят на ужин, идем на него. На следующий день идем к ней домой и получаем награду. После этого всегда ходим на ужин и однажды случится форс мажор в котором определиться правильно ли мы действовали, если все гуд то будет двойная награда:)
Теперь мы можем жахать обеих сучек во всех местах, но это еще не все! После некоторого времени можно будет подключить к этому делу еще и Шурика, с ним уже разберетесь сами.

Прохождение для вас написал: Avenger
Актуальность прохождения: обнова 0.29

2 комментария:

  1. напишите кто-нибудь прохождение ректорши

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В универе выполняешь задания Вовы, ходишь к ней на отработки на выходные, сначала бассейн убираешь, потом к обеду помогаешь готовиться, в какой-то момент она приглашает остаться на семейный обед, ректору не нравится и после второго раза он тебе высказывает свое недовольство. После уроков караулишь его кабинет, застукиваешь с лошком, потом выцепляешь лошка в коридоре и заставляешь написать заявление на ректора. На след день ректора повязали идешь к жене и спрашиваешь что и как. Дальше два варианта или предлагаешь решить проблему или просто сочувствуешь. В первом случае заставляешь лошка забрать заяву а с ректорши требуешь награду, покупаешь фотоаппарат, уговариваешь её на фотосессию. Так несколько раз с все большим обнажением ну и доводишь до секса, если в процессе сделать ее фото, и отнести другу, то потом и тройнички доступны. Во втором случае любовная ветка. Приходишь на кафедру и берешь разные задания выполняешь и постепенно доходит до постели.

      Удалить