Маша


За ней бегала вся параллель, и этому не мешала маленькая грудь. Милое личико и общительность лихо компенсировали размер груди. Да и к тому же говорят что у неё богатенькие родители. Не удивительно что она разбалована как деньгами так и вниманием парней. Естественно пойдет учиться в универ, предпочитает накаченых парней, на остальных даже не смотрит.

Как вы поняли дальше пойдут СПОЙЛЕРЫ!!! Так что если вы одумались и решили пройти игру сами, закройте это прохождение, тем не менее я постараюсь сократить их кол-во указывая лишь куда и когда нужно идти и что вообще делать:)

Чтобы открыть её нужно накачаться и устроиться аниматором в ТЦ. Там мы её случайно встретим и она пригласит нас заходить в гости в «свой» коттедж, теперь мы знаем где она живет. После этого ходим к ней и повышаем с ней отношения, дарим подарки, развлекаем водя в клуб и параллельно развращаем разбалованную девку и делаем её поведение более податливым.

Делаем упор на ночной клуб водим её туда, спаиваем и пристаем, после того как мы полностью расположим её к себе приходим к ней утром домой и шпилим малышку. После этого мы сможем уже везде жарить Машку и на своей хате  в том числе, если она конечно есть.
Но радость оказывается недолгой ибо объявляется мамаша, но зато после её появления мы можем заходить в дом без звонка:) Дальнейшие события уже связаны с Ириной и будут написаны у неё.

Прохождение для вас написал: Avenger
Актуальность прохождения: обнова 0.29

Комментариев нет:

Отправить комментарий